Online-квиз "Вокруг квестов"

Приглашаем вас на онлайн-квиз от QuizReality "Вокруг квестов"! Вас ждут 2 часа увлекательных вопросов и заданий на квестовую тематику, без привязки к местности, играть можно из любого города или страны. Опытный вы квестоман или никогда не играли в квесты, неважно — интересно будет всем!

Интеллектуальные игры 0+

ЧТО ТАКОЕ QUIZREALITY?

Это командная онлайн-игра на логику и капельку эрудиции.

Вы регистрируетесь, собираете команду, в обозначенное время переходите по ссылке, которую мы вам пришлём заранее, и получаете удовольствие, отвечая на вопросы и разгадывая задания!

 

А какая будет тема игры?

Благодаря вашему выбору, мы определились с тематикой первого онлайн-квиза: это будут КВЕСТЫ и всё вокруг них. Но сразу предупредим, вопросы составлены без местной специфики, так что интересно будет играть командам из любого города и даже из любой страны! Может быть вы однажды играли в квесты? А может вы заядлые квестоманы? Или наоборот, только краем уха слышали про такой вид развлечений? Это не имеет значений — интересно будет всем!

А сколько человек может быть в команде?

Вся прелесть в том, что количество игроков в команде не ограничено! Вы можете быть хоть один, а можете созвониться с друзьями и играть все вместе.

А сколько будет туров и вопросов?

В игре будет 7 туров и около 50 вопросов. Это будут текстовые, аудио и видео вопросы.

А какие специфические знания нужны?

Вопросы построены так, что особенных специальных знаний не потребуется. Если чего-то не знаете, то возможно, что это знают сокомандники, а ещё всегда можно попробовать догадаться… Ну или угадать;)

А сколько по времени длится игра?

В сумме игра длится 2-2,5 часа. Но не переживайте — обязательно будут два перерыва, во время которых можно будет запастись перекусом или успеть сделать ещё какие-то небольшие неотложные дела.

А сколько гаджетов нужно для игры?

Минимально нужно одно устройство с достаточной скоростью Интернета, чтобы смотреть трансляцию онлайн. 

Но для комфортной игры рекомендуем по 2 устройства на каждой локации, где находятся игроки — одно для просмотра трансляции, а второе для заполнения и отправки ответов.

Ссылка на трансляцию придёт вам за 10 минут до игры на указаную почту или телефон.

А как нам общаться с командой?

Вы можете созвониться через любую звонилку — Zoom, Skype, WhatsApp, или какую угодно другую. Можно, конечно, и просто списываться, но это не так удобно и весело.

А мы можем гуглить ответы?

Проверить мы это, конечно же, не сможем. Но интерес заключается в том, чтобы играть честно. Да и плюс ко всему, большинство вопросов вы не сможете прогуглить или зашазамить, так что лучше направить свои усилия на то, чтобы как следует подумать;)

А есть ли какие-то призы?

Конечно! Команды, занявшие первые 3 места получат классные призы и подарки!

А сколько стоит участие?

Стоимость участия 500 рублей за всю команду. И будьте внимательны, регистрация заканчивается за полчаса до начала трансляции. 

А раз первая игра, значит будут косяки?

Конечно, от ошибок никто не застрахован. Но мы не просто с улицы пришли в квизы. Трансляция будет проводиться на профессиональном оборудовании, ценой больше миллиона рублей. Ведущий уже проводил десятки, если не сотни, квизов. А подсчётом результатов будет заниматься целая армия судей, чтобы всё было честно и оперативно!

Остались вопросы?

Пишите нам в Whatsapp на номер +7(495)565-32-13, и мы с радостью на них ответим!

 

До встречи на игре!!!

Поделиться:

1410 дней назад
16 июня 2020, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов